0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Доставка

Бесплатная доставка по Крыму и Севастополю

Условия приобретения

Может ли организация, зарегистрированная в другом регионе РФ купить программу в Крыму и сколько она будет стоить в таком случае?

Может только в том случае, если у компании есть зарегистрированный филиал или обособленное подразделение в Крыму или Севаcтополе, цена 12 500 или 13 500 (флеш-версия). 

Программный комплекс на специальных условиях для Крыма доступен только для организаций, ИП и физических лиц, которые соответствуют следующим условиям:

1) Зарегистрированы в Республике Крым или г. Севастополе или имеют зарегистрированное в ФНС обособленное подразделение (филиал) с присвоением КПП и юридического адреса в Республике Крым или г. Севастополе.

2) Физические лица с пропиской в Республике Крым или г. Севастополе.

06.07.2016 00:29:59

Какими способами можно оплатить программу Гранд-Смета в Крыму?

Юридические лица и индивидуальные предприниматели могут оплатить программу со своего расчетного счета в банке на основании выставленного счета. Физические лица могут оплатить программу через личный онлайн банк, либо через отделения РНКБ в Крыму и Севастополе на основании счета.

24.06.2016 00:42:00

Какой срок поставки продукта и каким образом происходит доставка по Крыму и сколько это стоит?

Срок оформления лицензии и конфигурации продукта — до двух рабочих дней после поступления оплаты по счету. Доставка в г. Симферополь и г. Севастополь осуществляется нашим специалистом в течении одного рабочего дня с момента готовности продукта. Доставка в другие города Крыма осуществляется курьером экспресс-почты СДЭК и может составлять от 2-5 дней с момента передачи продукта в доставку. Доставка по Крыму и в Севастополь — бесплатная.

24.11.2016 00:47:52

Можно ли оплатить программу наличными?

Нет, мы принимаем оплату только по безналичному расчету.

24.11.2016 01:03:08

Счет на программу будет с НДС? Какие документы вы предоставляете при передаче программы?

Нет, счет без НДС. Программное обеспечение не облагается НДС на основании пп. 26 п. 2 ст. 149 НК РФ. Пакет документов: оригинал счета, сублицензионный договор, акт передачи прав на программное обеспечение. 

24.11.2016 01:04:47

TOP